Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




Презентация сборника «Времена года» в библиотеке им. А. П. Чехова

30 августа 2022

27 августа в библиотеке им. А. П. Чехова (Сибирская, 37) состоялась презентация сборника «Времена года» творческой группы «Одиссей» и празднование 18-летия создания группы.

Сборник «Времена года» – это объединенное стихотворное издание, украшенное картинами художников, с которыми сотрудничает группа «Одиссей».

Атмосфера праздника и творческого единства царила в зале, в котором собрались поэты, писатели, певцы и композиторы, художники, бардовские исполнители песен, читатели и гости библиотеки. В теплой дружеской обстановке были прочтены авторские стихотворения, звучали песни, талантливые художники представили свои яркие картины. Слова поздравления и пожелания процветания группе звучали в зале, а организаторы и активные участники были награждены благодарственными письмами.

Библиотека на протяжении многих лет сотрудничает с группой «Одиссей» и от всей души поздравляет талантливый коллектив единомышленников, который активно сохраняет и продвигает творчество представителей культуры и искусства Новосибирской области!


Галерея