Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




Учить английский с песнями, шутками и играми: состоялись первые выпускные курсов Not Boring English для дошкольников

15 августа 2022

В модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина состоялись первые выпускные курсов английского для дошкольников Not Boring English. На занятиях ребята изучили названия фруктов, одежды, цветов, домашних животных, погодных явлений – и каждый урок сопровождался наглядным тематическим материалом. Параллельно дети освоили основы грамматики и глаголы движения.

Преподаватель Андрей Зайцев использует в работе свою авторскую методику, основанную на интересах учеников. К слову, в его портфолио два высших образования и красных диплома (факультет иностранных языков Московского государственного лингвистического университета и магистратура по специальности психолого-педагогическое образование при Иркутском государственном университете), опыт работы по специальности в России и Китае, а также опыт волонтерской работы.

На каждом уроке преподавателю было чем удивить и заинтересовать требовательную аудиторию: ведь дети очень легко считывают фальшь. Ребята вместе с учителем пели песни под гитару, пробовали фрукты на вкус, прятались под зонтиком от воображаемого дождя и много других веселых и интересных вещей.

Следующий набор на курсы Not Boring English будет объявлен ближе к сентябрю. Модельная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина выражает признательность всей команде курсов Not Boring English и надеется на дальнейшее сотрудничество.



Галерея