Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




В эту субботу – игротека в модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина!

16 августа 2022

В субботу 20 августа с 14:00 до 18:00 модельная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина станет площадкой для общения и полезного досуга. Читатели смогут поиграть в настольные игры библиотеки, принести на мероприятие свои, а также на время стать геймерами на приставках Sony Playstation 4 и Xbox.

Какие настольные игры будут на игротеке? «12 стульев», «Что? Где? Когда?», Alias («Скажи иначе»), «Микадо», God of War («Бог войны»), «Словодел», Scrabble («Эрудит»), «Морской бой», «Цитадели», «Колонизаторы», «Монополия», «Зельеварение», «Юный физик», «Литературное кольцо Сибири», шашки и шахматы.

Какие видеоигры будут на игротеке? На компанию – «Это ты!» (до 6 человек), «Безумцы» (до 4-х человек), NHL 19 (до 4-х человек), NBA 2K19, Injustice Gods Among Us, Street Fighter V. На одного – Subnatica, Ratchet & Clanc, Elden ring, Dark souls, Metro 2033, Dying light, Assassin`s creed China, Skyrim, «Звездные войны. Джедаи: Павший орден».

А еще играть можно, например, в мафию или игру из фильма «Бесславные ублюдки» (она же «Угадай, кто ты», «Стикеры» и т.д.).

Перечисленные настольные игры подарены читателями. Если у вас есть ненужные игры – библиотека с радостью примет их в дар.

Забронировать игровой стол можно в библиотеке, через сообщения в группу «ВКонтакте» или по телефонам 225-47-78, 8-952-911-14-16 (можно WhatsApp, Telegram).



Галерея