Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




Общественный деятель Виктор Мокровицкий презентовал свою новую книгу в модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина

7 марта 2024

В среду, 6 марта, общественный деятель, писатель, бизнесмен Виктор Мокровицкий представил в модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина свою новую книгу «Среди героев». На встрече присутствовали студенты Новосибирского областного колледжа культуры и искусств (НОККиИ) и бизнес-колледжа при Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ), а также представители Новосибирского Пушкинского общества и все желающие.

Деятельность Виктора Мокровицкого тесно связана с Заельцовским районом. В данный момент он является председателем Совета предпринимателей Заельцовского района. Виктор Михайлович рассказал о своем становлении общественного деятеля, пути к писательской деятельности, важности патриотического воспитания и роли литературы в жизни каждого человека. «Среди героев» – третья его книга, также он является автором книг «Требуются герои...» и «Требуются ли герои?». Во всех своих произведениях Виктор Мокровицкий делится опытом взаимодействия с выдающимися людьми Новосибирска и России.

Также общественный деятель продемонстрировал военно-патриотический фильм «Танковый биатлон», снятый при поддержке Совета предпринимателей Заельцовского района, межрегиональной общественной организации ветеранов силовых структур «Союз Силовых Структур Родины», фонда «Мы вместе» и оргкомитета «Победа» Новосибирской области.

В течение встречи гости мероприятия задавали Виктору Михайловичу вопросы о его деятельности и творческом пути, а в завершение сделали совместное памятное фото.


Галерея