Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




Бесплатные курсы английского языка для детей 5-6 лет

6 апреля 2022

В модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина запускаются бесплатные курсы английского языка для детей 5-6 лет. Вести их будет опытный преподаватель Андрей Зайцев. В основе его методики лежат интересы ребенка, а сами занятия будут проходить в игровой форме с использованием интерактивных средств.

Андрей Зайцев уже давно занимается волонтерской деятельностью и хочет и в дальнейшем развиваться в этом направлении. Его портфолио:

  • два высших образования и красных диплома: факультет иностранных языков Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ) и магистратура по специальности психолого-педагогическое образование при Иркутском государственном университете (ИГУ);
  • многолетний опыт работы по специальности в России и Китае;
  • опыт сотрудничества с международными организациями, в числе которых сеть частных детских садов People and kids, а также со школой при японском посольстве в Китае.

Занятия будут проходить по вторникам в 10:00 в пресс-кафе библиотеки.

Продолжительность: 60 минут.

Взрослые могут присутствовать на занятии, либо подождать в других отделах библиотеки.

Адрес: Красный проспект, 83 (станция метро «Гагаринская»).

Необходима регистрация через сообщения в группу библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» или по телефонам 226-54-36, 225-47-78, 8-952-911-14-16 (WhatsApp, Telegram). Для регистрации необходимо заполнить анкету, чтобы определить примерный уровень владения языком.

Набор проходит до 19 апреля, если группа не будет набрана раньше.



Галерея