Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




МКУК ЦБС Центрального округа: итоги года

28 декабря 2021

Библиотеки МКУК ЦБС Центрального округа подвели итоги года 2021. Для удобства пользователей итоги представлены в виде инфографики. 

По результатам независимой оценки качества оказания услуг среди учреждений культуры Новосибирской области в 2021 году МКУК ЦБС Центрального округа набрала наибольшее количество баллов среди муниципальных библиотек Новосибирска, 13-е – среди библиотек Новосибирской области. Мы благодарим наших читателей за доверие и высокую оценку. Вы вдохновляете нас становиться лучше! 

Желание и необходимая реальность для современной библиотеки – быть в постоянном развитии. Направления своей деятельности в следующем году библиотеки ЦБС Центрального округа определяют, учитывая потребности современного общества, постепенно трансформируясь в инновационно-просветительские площадки, обеспечивающие различные формы познания и обучения пользователей. ЦБС, продолжая внедрять в свою деятельность информационно-цифровые технологии, выступит в роли открытого для всех пространства, комфортного места индивидуальной и коллективной работы и творческой самореализации. 



Галерея