Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




НГАУ и модельная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина провели совместное мероприятие для новосибирских школьников

22 сентября 2022

На этой неделе проект #проздоровье модельной библиотеки им. М. Е. Салтыкова-Щедрина собрал ребят из школы «Диалог» (г. Новосибирск) на мероприятие «НГАУ – всё для Сибири», которое прошло при участии спикера от НГАУ Елены Беловой.

На встрече школьники познакомились с вузом, у которого, как оказалось, есть целая своя вселенная. НГАУ – это не только крупномасштабные знания и преподавательский состав высших учёных степеней, но и яркая и насыщенная студенческая жизнь! От профсоюза студентов до творческих и спортивных коллективов, которые всегда занимают призовые места на соревнованиях и фестивалях.

Новосибирский государственный аграрный университет готовит, в том числе, специалистов по профилям экологические биотехнологии, технологиям производства пищевых продуктов, общественного питания, продуктам для функционального питания и другим. Специалисты из этих областей участвуют в формировании состава и рациона питания, гармоничное сочетание в котором – залог нашего здоровья.

Также участники поиграли в постапокалиптическую игру «Мы весь мир», где предстояло создать концепцию новой цивилизации и доказать право на её существование. Победители получили в подарок от нас книги для каждого члена команды.

Благодарим наших партнёров за плодотворное сотрудничество, а ребят за креативный подход к решению поставленной задачи.


Галерея