Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




Отчет об итогах работы департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска за 2021 год

8 февраля 2022

4 февраля в концертном комплексе имени Владимира Маяковского состоялось ежегодное подведение итогов работы департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска за 2021 год. Собрание прошло в формате живой беседы с участием приглашённых гостей и видеозарисовок.

В собрании приняла участие главный библиотекарь Центральной библиотеки им. М. Е. Салтыкова-Щедрина Центрального округа Ирина Владимировна Бусаргина. Совместно с директором молодежного центра «Содружество» Евгением Юрьевичем Твердохлебовым они рассказали о сотрудничестве библиотеки и центра в рамках реализации проекта «Точка притяжения», а также о перспективах его развития в 2022 году.

В конце собрания мэр Анатолий Локоть обозначил основные задачи работы на 2022-й год и провел награждение благодарственными письмами и почетными грамотами специалистов подведомственных учреждений департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска. Директора МКУК ЦБС Центрального округа Ксению Геннадьевну Ишкову наградили почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие информационно-библиотечного обслуживания города Новосибирска и реализацию проекта по созданию модельной библиотеки в рамках национального проекта «Культура».


Галерея