Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




Приглашаем подростков на занятия по основам создания видеоигр

16 ноября 2022

В модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина проходит очередной набор на занятия по основам создания видеоигр для подростков от 12 лет.

Что изучают на занятиях? Основы геймдизайна (при этом учащиеся сами придумывают идею, сюжет и механику игры), работу в игровом движке Unreal Engine 4, а также систему визуального программирования Blueprints.

Кто проводит занятия? Ведущий специалист модельной библиотеки им. М. Е. Салтыкова-Щедрина Михаил Королев, который имеет собственный опыт разработки видеоигр. Ранее Михаил рассказывал про занятия в модельной библиотеке в эфире «Радио России – Новосибирск».

Как проходят занятия? В модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина по адресу: Красный проспект, 83 (станция метро «Гагаринская») индивидуально и (или) в группах, время – по согласованию, но в часы работы библиотеки. При необходимости можем предоставить технику для работы.

Какие требования? Минимальное знание английского языка и интерес к этой сфере.

Как записаться на эти занятия? Можно написать нам в группу во «ВКонтакте», на WhatsApp или Telegram на номер 8-952-911-14-16 или просто позвонить по телефону 225-47-78. Набор проходит до 1 декабря, если группа не будет набрана раньше.


Галерея