Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




Профориентолог Наталья Визир проведет мастер-класс для подростков и их родителей в модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина

16 ноября 2022

Как сделать так, чтобы работа была любимой? Самый главный шаг – выбрать подходящую профессию!

19 ноября профориентолог Наталья Визир вновь проведет в модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина мастер-класс для подростков и их родителей «Выбрать профессию. Как?».

Подростки вместе с родителями узнают 5 главных шагов в выборе профессии, рассмотрят основные ошибки, чтобы их не повторять, и помогут герою построить карьерную стратегию. Родители также узнают, как поддержать подростка в этом непростом деле – выборе профессии. За 2 часа участники мастер-класса познакомятся, пообщаются, поиграют, порассуждают и даже поставят мини-спектакль!

Наталья Визир – дипломированный профориентолог, сертифицированный специалист по осознанному выбору профессий, мама троих подростков. Как говорит сама Наталья, она получает удовольствие от своей работы, от осознания ее важности и нужности людям. Она обожает работать с подростками и кайфует, когда они делают свой осознанный выбор, понимая свою уникальность и неповторимость.

Дата и время: 19 ноября (суббота) в 15:30

Адрес: Красный проспект, 83.

Необходима предварительная регистрация: в библиотеке, через сообщения в группу во «ВКонтакте» или по телефонам 225-47-78, 8-952-911-14-16 (можно WhatsApp, Telegram).

Участие бесплатное! 12+


Галерея