Каждый день для вас: интересные книги, свежая и актуальная информация, познавательные мероприятия.

Бесплатно: курсы компьютерной грамотности и основы создания видеоигр, помощь юриста.




Точка притяжения: модельная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина принимает участие в голосовании за лучшие молодежные пространства

17 марта 2023

Модельная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина стала участником нового проекта Росмолодёжи «Точки притяжения», в котором определяются лучшие молодежные пространства по всей России.

С 6 марта по 2 апреля открыто народное голосование на сайте точки-притяжения.рф: можно выбрать до 10 понравившихся мест, где будут встречаться эксперты и молодёжь из регионов, проводиться форумы, семинары и встречи. Среди участников проекта – культурные центры, библиотеки, кинотеатры, спортивные площадки, коворкинги, лофты, музеи и другие пространства.

В результате голосования останутся 600 пространств, из которых эксперты определят 300 победителей, после чего будет создана интерактивная карта с «Точками». Лучшие молодежные пространства получат информационную поддержку от Росмолодежи и будут проводить совместные мероприятия.

От Новосибирска в голосовании участвуют 28 пространств. Поддержать модельную библиотеку им. М. Е. Салтыкова-Щедрина вы можете по ссылке. Требуется регистрация: через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» либо через электронную почту на «Яндексе».


Галерея